16 января, 2018

Финал

Игры у большинства участников уже готовы, так что не вижу смысла тянуть до конца срока. Список просто будет дополняться по мере приёма/обновления.

  • Voglevor's Depths

    После смерти Воглевора, деревня была полностью захвачена скверной, а жители стали покорными рабами их уже усопшего хозяина. Единственный способ излечить их - уничтожить кристалл, находящийся глубоко в подземелье...

  • Little Librarian

    Вы играете за маленького библиотекаря.

  • Obsurity: Crystal of time

    Спустя 40 лет после очищения мира от черни, к ученому прилетает из другой вселенной фея и просит помощи. Она рассказывает о роботах, которые прилетают в чужие вселенные и уничтожают их. Так как ученый слишком стар для такой работы, он просит помощи у мага, который охотно соглашается.

  • Obsurity: Blank World

    Уточка пожертвовала жизнью, храбро сражаясь с Воглевором. Ее душа оказалась в иллюзорном мире, который отпустит обратно только после того, как она пройдет испытания, которые этот мир ей приготовил.

  • Station Heart Hungry

    Одинокая исследовательская станция на задворках космоса превратилась в прибежище безжалостного террора. Каждую пятницу безумный пророк выбирает "добровольцев", которых принесут в жертву Двигателю, а его фанатичные Защитники безжалостно охотятся на всех кто посмел перейти ему дорогу. Молитесь, чтобы в этот раз жребий не указал на Вас.

  • Бесконечный космос

    Очередная часть похождений отважного капитана Кикстартера.

Все игры можно скачать по этой ссылке.

P.S. Итоги когда-нибудь будут, это точно.